Вертикуттер Ryobi RY1400SF35B (5133004656)
Фото 7 |
Ryobi RY1400SF35B
Тип:вертикуттер
Источник питания:электрический
Мощность двигателя:1400 Вт
Ширина захвата:35 см
Глубина обработки:от 2 мм, до 12 мм
Установок глубины:4
Все характеристики
Характеристики RY1400SF35B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY1400SF35B
Все цены 15 →Ryobi Аератор-скарификатор RY1400SF35B, 1400 Вт, 35см, 55л 5133004656 | 8 720 грн. |
Аератор-скарифікатор Ryobi RY1400SF35B, 1400 Вт, 55л 5133004656 | 8 990 грн. |
Ryobi Ryobi RY1400SF35B | 8 990 грн. |
Аэратор-скарификатор Ryobi ry1400sf35b, 1400 Вт, 35см, 55л 5133004656 | 8 990 грн. |
Аератор Ryobi RY1400SF35B, 1400 Вт, 35см, 55л (5133004656) | 7 841 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →