Вертикуттер Einhell GC-SC 36/31 Li Solo (3420660)
Фото 5 |
Einhell GC-SC 36/31 Li Solo
Тип:вертикуттер
Ширина захвата:31 см
Глубина обработки:от 9 мм, до 3 мм
Установок глубины:4
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Все характеристики
Характеристики GC-SC 36/31 Li Solo
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GC-SC 36/31 Li Solo
Все цены 10 →Акумуляторний скарифікатор Einhell GC-SC 36/31 LI, без акб | 6 138 грн. |
Аератор-скарифікатор Einhell GC-SC 36/31 Li – Solo (3420660) 3420660 | 6 138 грн. |
EINHELL GC-SC 36/31 Li - Solo (3420660) | 6 138 грн. |
Einhell Einhell GC-SC 36/31 Li-Solo (без АКБ и ЗУ) | 6 138 грн. |
EINHELL GC-SC 36/31 Li - Solo (3420660) | 6 138 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →