Литой диск RZT 52203 7x17/5x114,3 ET52 DIA67,1
от 3 960 до 4 556 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации RZT 52203 1
Характеристики
RZT 52203 7x17/5x114,3 ET52 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RZT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RZT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RZT 52203 7x17/5x114,3 ET52 DIA67,1
Сортировать
RZT 52203 7x17 5x114.3 ET52 DIA67.1 MG | 4 047 грн. |
RZT 52203 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET52 DIA67.1) MG | 4 006 грн. |
Диски RZT 52203 7x17 5x114,3 ET52 DIA67,1 (MG) | 4 021 грн. |
RZT 52203 7x17 5x114.3 ET52 DIA67.1 MG | 3 960 грн. |
Диск RZT 52203 MG R17 W7,0 PCD5x114,3 ET52 DIA67,1 | 4 052 грн. |
RZT 52203 7x17 5x114.3 ET52 DIA67.1 MG | 4 180 грн. |
RZT RZT 52203 7x17 5x114.3 ET52 DIA67.1 MG | 4 266 грн. |
RZT 52203 (R17 W7 PCD5x114,3 ET52 DIA67,1) 851050 | 3 993 грн. |
Диск RZT 52203 7x17 5x114.3 ET52 DIA67.1 MG | 4 556 грн. |
Закрыть
Похожие