Поверхностный насос Saer OP 32R/7
Saer OP 32R/7 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saer OP 32R/7
Все цены 6 →Насос поверхневий SAER відцентровий багатоступінчастий OP-32R/7 1100Вт 5.4 | 21 101 грн. |
Saer OP-32R/7 | 21 101 грн. |
Saer OP-32R/7 | 17 683 грн. |
Saer OP-32R/7 | 17 029 грн. |
Насос відцентровий горизонтальний багатоступеневий SAER OP-32R/7 1.1 кВт ( | 21 101 грн. |
Насос центробежный Saer горизонтальный многоступенчатый OP-32R/7 1.1 кВт ( | 19 624 грн. |
Модификации Saer OP 32R/7
Цены на Saer OP 32R/7 |
---|---|---|---|---|
Saer OP 32R/3 | от 8 681 грн. | 6 предложений | ||
Saer OP 32R/4 | от 8 957 грн. | 6 предложений | ||
Saer OP 32R/5 | от 10 674 грн. | 6 предложений | ||
Saer OP 32R/7 | от 17 029 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →