Летняя шина Sailun Commercio VX1 205/75 R16C 110R
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Sailun Commercio VX1 205/75 R16C 110R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sailun Commercio VX1 205/75 R16C 110R
Все цены 14 →Шина Sailun Commercio VX1 205/75 R16C 110R | 3 025 грн. |
Sailun Commercio VX1 205/75 R16C 110/108R | 2 970 грн. |
Sailun Commercio VX1 205/75 R16C 110/108R | 3 024 грн. |
Sailun Commercio VX1 205/75 R16C 110/108R | 6 624 грн. |
Sailun Commercio VX1 205/75 R16C 110R 57193 | 3 147 грн. |
eще 9 предложений
1 0 1 2 |
отъездил вторую половину лета 2015.цена -качество соответствует.Рекомендую мягкая,не шумная,топливо не жрет как белоцерковная виляет при продольных волнах на асфальте пользуюсь Sailun Commercio VX1 195/70 R15C 104R месяц и более |
Держит дорогу отлично! Загружаю 2т. ведёт себя отлично! Дешёвая по цене но качество отличное! Недостатков не встречал. пользуюсь Sailun Commercio VX1 205/70 R15C 106R месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →