Грузовая шина Sailun SDL1 315/70 R22.5 152L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Sailun SDL1 315/70 R22.5 152L 315/70 R22.5 " 152 L 315/70 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sailun SDL1 315/70 R22.5 152L
Sailun SDL1 (ведущая) (315/70R22.5 152L) | 15 830 грн. |
Грузовые шины Sailun SDL1 (ведущая) 315/70 R22.5 152/148L 18PR 1002019264 | 14 067 грн. |
Шини Sailun SDL1 (ведущая) 315/70 R22,5 152/148L 18PR | 14 379 грн. |
Sailun SDL1 (315/70R22.5 152L) | 13 738 грн. |
Вантажні шини Sailun SDL1 (провідна) 315/70 R22.5 152/148L 18PR | 14 911 грн. |
Модификации Sailun SDL1 315/70 R22.5 152L
Цены на Sailun SDL1 315/70 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Sailun SDL1 315/70 R22.5 152L | от 13 738 грн. | 5 предложений | ||
Sailun SDL1 315/70 R22.5 154L | от 13 702 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →