Грузовая шина Sailun STR1 Plus 385/65 R22.5 158K
Выберите размер грузовой шины
Sailun STR1 Plus 385/65 R22.5 158K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sailun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sailun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sailun STR1 Plus 385/65 R22.5 158K
Грузовые шины Sailun STR1+ (прицепная) 385/65 R22.5 158K 20PR 1002099675 | 15 989 грн. |
Sailun STR1+ (385/65R22.5 158K) | 15 635 грн. |
Вантажні шини Sailun STR1+ (причіпна) 385/65 R22.5 158K 20PR | 16 885 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →