Грузовая шина Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 164K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 164K
Все цены 18 →Starmaxx LZ305 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 15 494 грн. |
Starmaxx LZ305 (универсальная) (385/65R22.5 164K) | 14 533 грн. |
Starmaxx LZ305 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR | 14 622 грн. |
Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 164K | 14 150 грн. |
Вантажна шина STARMAXX LZ305 (причепна) 385/65R22.5 164K | 14 385 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 164K
Цены на Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 160K | от 14 200 грн. | 5 предложений | ||
Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 164K | от 13 963 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →