Приточная установка SALDA RIS 1900 VE EKO 3.0
SALDA RIS 1900 VE EKO 3.0 880 м³/ч 1.2 кВт нагреватель 1450 м³/ч 2 кВт нагреватель 2100 м³/ч 3 кВт нагреватель 2600 м³/ч 3 кВт нагреватель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SALDA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SALDA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности рекуператора SALDA RIS 1900 VE EKO 3.0:
- 1
Модификации SALDA RIS 1900 VE EKO 3.0
Цены на SALDA RIS 1900 VE EKO 3.0 |
---|---|---|---|---|
SALDA RIS 700 VE EKO 3.0 | от 149 322 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIS 1200 VE EKO 3.0 | от 242 966 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIS 1900 VE EKO 3.0 | от 446 859 грн. | 1 предложение | ||
SALDA RIS 2200 VE EKO 3.0 | от 380 521 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →