Катушка Salmo Diamond BP Spin 7 2040FD
Фото 6 |
Salmo Diamond BP Spin 7 2040FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Diamond BP Spin 7 2040FD
Все цены 7 →Котушка спіннінгова безінерційна Salmo Diamond BP SPIN 7 4000FD (2040FD) | 1 176 грн. |
Котушка безынерционная Salmo Diamond BP SPIN 7 4000FD 2040FD | 1 176 грн. |
Котушка Salmo Diamond BP Spin 7 FD 4000 (2040FD) | 1 176 грн. |
Котушка Salmo Diamond BP Spin 7 4000FD (2040FD) | 1 568 грн. |
Котушка Salmo Diamond BP SPIN 7 4000FD 5.1:1 (2040FD) | 1 568 грн. |
Котушка безінерційна Salmo Diamond BP SPIN 7 4000FD (2040FD) | 1 568 грн. |
Котушка Salmo Diamond BP SPIN 7 4000FD 5.1:1 (2040FD) | 1 176 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →