Катушка Salmo Diamond Spin II 6 SDS06-40FD
Salmo Diamond Spin II 6 SDS06-40FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Diamond Spin II 6 SDS06-40FD
Котушка Salmo Diamond Spin II 6 FD 4000 (SDS06-40FD) | 966 грн. |
Котушка Salmo Diamond Spin II 6 4000FD (SDS06-40FD) | 1 288 грн. |
Котушка Salmo Diamond Spin II 6 FD 4000 (SDS06-40FD) | 1 288 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →