Грузовая шина SAMSON GR-T2 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
SAMSON GR-T2 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMSON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMSON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMSON GR-T2 385/65 R22.5 164K
Все цены 8 →Samson GR-T2 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 16 702 грн. |
Samson GR-T2 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR | 14 564 грн. |
Грузовые шины Samson GR-T2 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR 1002492055 | 15 419 грн. |
Шини Samson GR-T2 (прицепная) 385/65 R22,5 164K 24PR | 16 115 грн. |
Samson GR-T2 (385/65R22.5 164K) | 15 729 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →