Грузовая шина Jinyu JY598 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JY598 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JY598 385/65 R22.5 164K
Все цены 15 →Jinyu JY598 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 16 844 грн. |
Jinyu JY598 (прицепная) 385/65 R22.5 164K | 14 705 грн. |
Jinyu JY598 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR | 14 400 грн. |
Грузовые шины Jinyu JY598 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 1001903169 | 14 985 грн. |
Вантажна шина JINYU JY598 385/65R22.5 164K | 15 806 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Jinyu JY598 385/65 R22.5 164K
Цены на Jinyu JY598 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Jinyu JY598 385/65 R22.5 160K | от 14 248 грн. | 20 предложений | ||
Jinyu JY598 385/65 R22.5 164K | от 14 231 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →