Рюкзак Samsonite Guardit Classy 15.6 18.5 л
Фото 18 |
Samsonite Guardit Classy 15.6 17.5 л18.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsonite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsonite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsonite Guardit Classy 15.6 18.5 л
Рюкзак Для Ноутбука 15.6" Samsonite GUARDIT CLASSY GREY 43x33x15 KH1*08003 | 4 330 грн. |
Рюкзак Для Ноутбука 15.6" Samsonite GUARDIT CLASSY BLACK 43x33x15 KH1*0900 | 4 330 грн. |
Рюкзак Для Ноутбука 15.6" Samsonite GUARDIT CLASSY BLUE 43x33x15 KH1*11003 | 4 330 грн. |
Модификации Samsonite Guardit Classy 15.6
Цены на Samsonite Guardit Classy 15.6 |
---|---|---|---|---|
Samsonite Guardit Classy 14.1 17.5 л | от 3 990 грн. | 3 предложения | ||
Samsonite Guardit Classy 15.6 18.5 л | от 4 330 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →