Монитор Samsung 32 M8 Smart Monitor 32 "
Видео 12Фото 43 |
Монитор с 32-дюймовым экраном компании Samsung пополнил линейку Smart 2022 года. Она объединяет продвинутые устройства для работы и мультимедийных развлечений, а фишкой моделей выступает смарт-оболочка Tizen. Благодаря ее наличию дисплей способен выполнять роль умного телевизора (без подключения к персональному компьютеру) с доступом к популярным потоковым сервисам и онлайн-кинотеатрам.
Для подключения к интернету предусмотрен Wi-Fi 5, для голосового набора предложен комплектный пульт управления, а в качестве еще одного беспроводного интерфейса связи выступает Bluetooth 4.2. Монитор Samsung 32 M8 Smart Monitor базируется на VA-матрице с разрешающей способностью 3840x2160 пикселей. Картинка характеризуется хорошей детализацией, достойными параметрами контрастности (3000:1) и яркости (400 нит, при этом сенсор освещенности может самостоятельно задавать оптимальное значение с учетом текущего освещения), имеет поддержку HDR (стандарт HDR10). Для подключения модели к ПК и другим устройствам предложен USB C (DisplayPort Alt Mode) с поддержкой Power Delivery до 65 Вт, что в некоторых сценариях позволит передавать видеосигнал и питание по одному кабелю. Отдельно стоит сказать о наличии хаба USB 3.0, встроенных динамиков на 10 Вт и веб-камеры с функцией автофокусировки для организации видеоконференций.
Купить Samsung 32 M8 Smart Monitor 32 "
Все цены 46 →Монитор Samsung Smart M8 (LS32BM80B) | 20 868 грн. |
Samsung Smart Monitor M80B 32 (LS32BM80PUU) | 19 999 грн. |
Монітор Samsung Smart M8 (LS32BM80B) | 18 690 грн. |
Информационный дисплей Samsung Smart Monitor M80B 32 (LS32BM80PUU) | 20 830 грн. |
Монітор Samsung Smart Monitor M8 Spring Green (LS32BM80G) LS32BM80G | 22 219 грн. |