Монитор Samsung Odyssey G32A 24 24 " (LS24AG320NUXXU)
Фото 19 |
Samsung Odyssey G32A 24 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung Odyssey G32A 24 24 "
Все цены 7 →РК монітор Samsung Odyssey G32A (LS24AG320NUXEN) LS24AG320NUXENВивчіть особливості монітора Samsung Odyssey S24AG320NU
Спеціально для вас ми протестували матрицю, перевіривши, серед інш... ещеого, колірний обхват, максимальну яскравість, підсвічування, баланс білого і середню дельта-помилку E. Ми виміряли ключові параметри, щоб дати вам уявлення про всі можливі варіанти використання панелі. Ми також підготували короткий огляд та перелік переваг і недоліків монітора.
Огляд Saren
Монітор для геймерів. Висока частота оновлення забезпечує різке та чітке зображення в динамічних сценах. На жаль, низька максимальна яскравість призводить до поганої розбірливості зображення при різкому денному світлі. Крім того, відкалібрована гамма-точка призводить до переекспонуванн Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 516 грн. |
Монітор Samsung 24" Odyssey G3 (LS24AG320NUXEN) | 7 585 грн. Под заказ См. условия |
Samsung 24" Odyssey G3 (LS24AG320NUXEN) | 7 770 грн. Под заказ См. условия |
Samsung Odyssey G32A (LS24AG320) LS24AG320 | 10 500 грн. |
Монітор Samsung Odyssey G32A (LS24AG320NUXEN) Odyssey G32A (LS24AG320NUXEN | 13 472 грн. |
ЖК монитор Samsung Odyssey G32A (LS24AG320NUXEN) LS24AG320NUXENИзучите особенности монитора Samsung Odyssey S24AG320NU Samsung Odyssey S24AG320NUСпеци Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 512 грн. |
РК монітор Samsung Odyssey G32A (LS24AG320NUXEN)Вивчіть особливості монітора Samsung Odyssey S24AG320NU
Спеціально для вас ми протестували матрицю, перевіривши, серед інш... ещеого, колірний обхват, максимальну яскравість, підсвічування, баланс білого і середню дельта-помилку E. Ми виміряли ключові параметри, щоб дати вам уявлення про всі можливі варіанти використання панелі. Ми також підготували короткий огляд та перелік переваг і недоліків Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 7 506 грн. |
Серия Samsung Odyssey (игровые)Сравнить в таблице →
от 10 676 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, HDR
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 18 690 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, LAN, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync, HDR
от 36 999 грн.
игровой, смарт, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1800 R, OLED, отклик 0.03 мс, 175 Гц, HDMI, v 2.1, mini DisplayPort, USB C, Power Delivery, Bluetooth, Wi-Fi, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 21 900 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, LAN, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 32 000 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 14 199 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, NVIDIA G-Sync, HDR
от 13 808 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 15 073 грн.
26.9 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, LAN, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 47 560 грн.
49 ", 5120x1440 (32:9), изогнутый, 1800 R, OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 8 999 грн.
игровой, 25 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, HDR
от 10 058 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, HDR
от 5 699 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 18 143 грн.
31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, LAN, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 10 160 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 6 629 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 79 935 грн.
игровой, 57 ", 4K, 7680x2160 (32:9), изогнутый, 1000 R, Mini LED QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 35 999 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
Модификации Samsung Odyssey G32A 24
Цены на Samsung Odyssey G32A 24 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G32A 24 24 " | от 7 506 грн. | 7 предложений | ||
Samsung Odyssey G32A 27 27 " | от 8 240 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Odyssey G32A 32 32 " | от 10 640 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →
от 8 774 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible
от 8 228 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 7 980 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, HDR
от 6 546 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
от 7 165 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики
от 5 984 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium
от 8 100 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 5 799 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
от 7 831 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 6 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR