Смартфон Samsung Galaxy A03s 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 38Фото 17 |
Бюджетный представитель серии А южнокорейской компании Samsung порадует сбалансированным соотношением стоимости и качества. Выглядит он как и полагается бюджетному смартфону, но с акцентом на эргономичность: задняя крышка сделана из пластика, при этом она матовая, чтобы не скользить в руке. Сам телефон не слишком габаритный, но точно не компактный: его размеры составляют 164.2х75.9х9.1 мм при весе 196 г.
6.5-дюймовый дисплей с разрешением 720х1600 точек обрамлен рамками и довольно крупным «подбородком», а для 5-мегапиксельной камеры предусмотрели каплевидный вырез. Тыльная камера выполнена в форме прямоугольного блока и включает три модуля: 13 МП основной датчик и два дополнительных по 2 МП для макросъемки и оценки глубины. В основу Samsung Galaxy A03s лег процессор MediaTek Helio P35, который дебютировал в конце 2018 года и предназначен для устройств продвинутого начального и среднего уровня.
Есть возможность расширить объем памяти с помощью карты microSD, причем она помещается в отдельный слот, а не гибридный. За автономность отвечает довольно емкий аккумулятор на 5000 мАч, а за безопасность — сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку включения. Помимо этого, смартфон оснащен портом USB C и 3.5 мм аудиоразъемом и работает под управлением операционной системы Android.
Купить Samsung Galaxy A03s 32 ГБ / 3 ГБ
Все цены 16 →Смартфон Samsung Galaxy A03s 4/32 Gb Blue Approved Вітринний зразок | 3 163 грн. |
Samsung SM-A037F/32 (Galaxy A03s 3/32Gb) Blue (SM-A037FZBDSEK) SM-A037FZBD | 3 499 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A03s 4/32 Gb Blue Approved Витринный образец | 3 131 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A03s 3/32GB Black (SM-A037FZKD) Galaxy A03s 3/32GB | 3 643 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A03s 3/32GB Black (SM-A037FZKDSEK) UA-UCRF | 3 649 грн. |
Модификации Samsung Galaxy A03s
Цены на Samsung Galaxy A03s |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A03s 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 139 грн. | 16 предложений | ||
Samsung Galaxy A03s 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 348 грн. | 12 предложений |