Планшет
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 ГБ
Видео 2Фото 13 |
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 ГБ
Galaxy Activeмощный процессорпыле-,влагозащитаударостойкийGPSWi-Fi 6NFC-чипстилусемкий аккумуляторнет mini-Jack 3.5 мм
Система:Android 12
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1920x1200 пикс
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 778G 5G
Камера:13 МП, съемка 4K
Селфи камера:8 МП
Емкость батареи:7600 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:674 г
Водонепроницаемость до 1.5 метров в пресной воде до 30 минут и защита от пыли, грязи и песка. Программируемая физическая кнопка. Наличие двух микрофонов. Коннектор POGO для подключения док-станции. Поддерживает работу в перчатках толщиной до 2 мм.
Все характеристики
Характеристики Galaxy Tab Active4 Pro 128GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 ГБ
Все цены 14 →Планшет Samsung Galaxy Tab Active4 Pro Wi-Fi 6/128GB Black (SM-T630NZKEN20 | 27 599 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 10.1 5G Enterprise Edition 6/128GB | 31 615 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 6/128GB 5G Black (SM-T636BZKE) | 32 902 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 6/128GB 5G Black (SM-T636BZKE) | 32 298 грн. |
Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 10.1 5G Enterprise Edition 6/128GB Black ( | 31 140 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy Tab Active4 Pro
Цены на Samsung Galaxy Tab Active4 Pro |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 ГБ | от 29 720 грн. | 4 предложения | ||
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 64 ГБ / 5G | от 27 999 грн. | 8 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 ГБ | от 26 999 грн. | 14 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 128 ГБ / 5G | от 27 440 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →