Телевизор Samsung The Frame QE-43LS03AA 43 " (QE43LS03AAUXXN)
Фото 16 |
Samsung The Frame QE-43LS03AA 43 "
Экран:43 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц, идс 3000 к/с, Edge LED
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
43" QLED The Frame TV 2021. Режим "Картина" позволяет в выключенном режиме отображать на экране телевизора разные картины. Съемные рамки на магнитных креплениях. Оптический кабель подключает все внешние устройства к телевизору через блок One Connect
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Samsung The Frame QE-43LS03AA 43 "
Все цены 6 →Телевізор Samsung QLED The Frame 43LS03A (QE43LS03AAUXUA) QE43LS03AAUXUA | 25 999 грн. |
Телевізор SAMSUNG FRAME QE43LS03A (QE43LS03AAUXUA) | 25 999 грн. |
Samsung The Frame QE-43LS03AA | 22 110 грн. |
Samsung Frame QE43LS03AA | 23 600 грн. |
Samsung QE43LS03A | 24 000 грн. |
Модификации Samsung The Frame QE-43LS03AA
Цены на Samsung The Frame QE-43LS03AA |
---|---|---|---|---|
Samsung The Frame QE-43LS03AA 43 " | от 22 110 грн. | 6 предложений | ||
Samsung The Frame QE-50LS03AA 50 " | от 21 000 грн. | 6 предложений | ||
Samsung The Frame QE-55LS03AA 55 " | от 31 000 грн. | 17 предложений | ||
Samsung The Frame QE-65LS03AA 65 " | от 39 500 грн. | 7 предложений | ||
Samsung The Frame QE-75LS03AA 75 " | от 63 100 грн. | 5 предложений | ||
Samsung The Frame QE-85LS03AA 85 " | от 132 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →