WEB-камера Sandberg Streamer Webcam Pro Full HD Autofocus Ring Light (134-12)
Видео 2Фото 4 |
Sandberg Streamer Webcam Pro Full HD Autofocus Ring Light |
|
Стильная универсальная web-камера FullHD-разрешения с автоматическим фокусом и подсветкой для стриминга, игр и общения с друзьями в Интернет. Совместима с персональными компьютерами, ноутбуками и другими устройствами, работающими под управлением Windows, macOS и Android. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, желающих приобрести многоцелевую камеру для бытового использования.
Предназначена для организации стримов, видеозвонков в мессенджерах и видеоконференций в программных платформах для удаленной работы (Google Workspace, Microsoft Teams, Slack и др). Помимо игровых трансляций web-камера Sandberg Streamer Webcam Pro Full HD Autofocus Ring Light поможет пройти собеседование в Skype, принять участие в вебинаре, организовать видеосвязь в Zoom или Google Meet.
Благодаря этому гаджету пользователь сможет виртуально встретиться со старыми друзьями или увидеть родственников за океаном. К важным особенностям модели стоит отнести качественную стеклянную оптику и наличие встроенного светильника. Для захвата изображения с разрешением до 1920х1080 при 30 к/с камера оборудована 2-мегапиксельной CMOS-матрицей и встроенным микрофоном. Практичное крепление позволяет фиксировать камеру на мониторе или устанавливать ее на стол. Подключение выполняется 2-метровым кабелем с разъемом USB А.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Купить Sandberg Streamer Webcam Pro Full HD Autofocus Ring Light
Все цены 36 →Веб-камера Sandberg Streamer Webcam Pro Full HD Autofocus Ring Light | 2 499 грн. |
Sandberg Streamer Webcam Pro Full Hd Autofocus Ring Light (134-12) | 2 091 грн. |
Веб-камера Sandberg Streamer Webcam Pro Full HD Autofocus Ring Light (134- | 1 999 грн. |
Веб-камера Sandberg Streamer Webcam Pro Full HD Autofocus Ring Light 134-1 | 1 974 грн. |