Тумба под умывальник SANWERK Greta 80 (MV0000621)
Фото 5 |
SANWERK Greta 80 |
|
Тумба окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Greta 80
Все цены 7 →Тумба для підлоги Sanwerk Грета 80 MV0000621 з умивальником MV0000621 Кант | 11 617 грн. |
Тумба для підлоги Sanwerk Грета 80 MV0000621 з умивальником Канте | 10 840 грн. |
Тумба Sanwerk "GRETA" 2F с раковиной "Канте" 800x440 мм h850, белый MV0000 | 12 908 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk GRETA 80 кол. білий MV0000621 | 10 899 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Грета" 80 белая с умывальником "Канте" MV000 | 12 908 грн. |
Тумбы с умывальником SANWERK GRETA 80 цв. белый с умывальником Канте 2F MV | 10 933 грн. |
Тумба SANWERK "ГРЕТА" 80 біла з умив. "Канте" (MV0000621) | 12 908 грн. |
Модификации SANWERK Greta 80
Цены на SANWERK Greta 80 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Greta 60 | от 9 600 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Greta 70 | от 10 399 грн. | 5 предложений | ||
SANWERK Greta 80 | от 10 840 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Greta 100 | от 11 299 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →