Тумба под умывальник SANWERK Liga 80 (MV0000643)
Фото 5 |
SANWERK Liga 80 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack, фурнитура от Blum (Австрия)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Liga 80
Все цены 7 →Тумба для підлоги Sanwerk Ліга 80 см з умивальником Канті MV0000643 | 11 012 грн. |
Тумба для підлоги Sanwerk Ліга 80 см з умивальником Канте MV0000643 | 10 330 грн. |
Тумба Sanwerk "LIGA" 2F с раковиной "Канте", 800x440 мм h850, мессина MV00 | 12 236 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk LIGA 80 MV0000643 вст. Мессіна | 10 499 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Лига" 80 Мессина с умывальником "Канте" MV00 | 12 236 грн. |
Тумбы с умывальником SANWERK LIGA 80 вст. мессина с умывальником Канте 2F, | 12 236 грн. |
Тумба SANWERK "ЛІГА" 80 мессина з умив. "Канте" (MV0000643) | 12 236 грн. |
Модификации SANWERK Liga 80
Цены на SANWERK Liga 80 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Liga 60 | от 8 940 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga 70 | от 9 800 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Liga 80 | от 10 330 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga 100 | от 11 880 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →