Кухонный нож Satake Daichi 805-575
Satake Daichi 805-575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satake Daichi 805-575
Все цены 7 →Кухонный японский Шеф нож 180 мм Satake Daichi (805-575) 805-575 | 4 999 грн. |
Кухонний японський Шеф ніж 180 мм Satake Daichi (805-575) | 4 999 грн. |
Кухонный японский Шеф нож 180 мм Satake Daichi (805-575) 805-575 | 4 999 грн. |
Кухонний японський Шеф ніж 180 мм Satake Daichi (805-575) | 4 749 грн. |
Ніж кухарський Satake Daichi (805-575) | 4 999 грн. |
Ніж кухарський Satake Daichi (805-575) | 5 999 грн. |
Кухонний японський Шеф ніж 180 мм Satake Daichi (805-575) | 4 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →