Кухонный нож Satake Hiroki 803-427
Satake Hiroki 803-427 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satake Hiroki 803-427
Все цены 8 →Японский поварской нож 180 мм Satake Hiroki (803-427) 803-427 | 2 249 грн. |
Японський кухарський ніж 180 мм Satake Hiroki (803-427) | 2 249 грн. |
Японский поварской нож 180 мм Satake Hiroki (803-427) 803-427 | 2 249 грн. |
Японський кухарський ніж 180 мм Satake Hiroki (803-427) | 2 137 грн. |
Кухарський ніж Satake Hiroki (803-427) | 2 249 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →