Кухонный нож Fissman Elegance 2470
Fissman Elegance 2470 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Elegance 2470
Все цены 11 →Ніж сантоку Fissman Elegance 18 см (2470) | 1 014 грн. |
Нож сантоку Fissman Elegance 18 см (2470) | 1 014 грн. |
Нож Сантоку Fissman ELEGANCE 18 см 2470 | 1 019 грн. |
Ніж сантоку Fissman Elegance 18см (2470) | 1 036 грн. |
Fissman FS-2470 | 1 176 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Elegance 2470:
- Вес — 270 г
РекомендуемСравнить в таблице →