Кухонный нож Satake Saku 802-338
Satake Saku 802-338 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satake Saku 802-338
Все цены 8 →Кухонный нож универсальный 120 мм Satake Saku (802-338) 802-338 | 849 грн. |
Кухонний ніж універсальний 120 мм Satake Saku (802-338) | 849 грн. |
Кухонный нож универсальный 120 мм Satake Saku (802-338) 802-338 | 849 грн. |
Универсальный нож Satake Saku (802-338) | 849 грн. |
Кухонний ніж універсальний 120 мм Satake Saku (802-338) | 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →