Кухонный нож Satake Daichi 805-513
Satake Daichi 805-513 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satake Daichi 805-513
Все цены 7 →Кухонный японский нож Сантоку 170 мм Satake Daichi (805-513) 805-513 | 4 999 грн. |
Кухонний японський ніж Сантоку 170 мм Satake Daichi (805-513) | 4 999 грн. |
Кухонный японский нож Сантоку 170 мм Satake Daichi (805-513) 805-513 | 4 999 грн. |
Кухонний японський ніж Сантоку 170 мм Satake Daichi (805-513) | 4 999 грн. |
Японський ніж Santoku Satake Daichi (805-513) | 4 999 грн. |
Японський ніж Santoku Satake Daichi (805-513) | 5 999 грн. |
Кухонний японський ніж Сантоку 170 мм Satake Daichi (805-513) | 4 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →