Кухонный нож Satake Macaron 802-239
Satake Macaron 802-239 белый розовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satake Macaron 802-239
Все цены 6 →Кухонный нож универсальный 120 мм Satake Macaron White (802-239) 802-239 | 949 грн. |
Кухонний ніж універсальний 120 мм Satake Macaron White (802-239) | 949 грн. |
Кухонный нож универсальный 120 мм Satake Macaron White (802-239) 802-239 | 949 грн. |
Ніж універсальний Satake Macaron White (802-239) | 949 грн. |
Ніж універсальний Satake Macaron White (802-239) | 1 139 грн. |
Кухонний ніж універсальний 120 мм Satake Macaron White (802-239) | 949 грн. |
Модификации Satake Macaron 802-239
Цены на Satake Macaron 802-239 |
---|---|---|---|---|
Satake Macaron 802-239 | от 949 грн. | 6 предложений | ||
Satake Macaron 807-258 | от 949 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →