Кухонный нож Tramontina Century 24020/107
Видео 2 |
Tramontina Century 24020/107 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24020/107
Все цены 23 →Ніж сантоку Tramontina Century, 17,8 см (6188541) | 2 145 грн. |
Нож Tramontina Century 24020/107 (178 мм) | 2 758 грн. |
Ніж Tramontina Century 24020/107 (178 мм) | 2 758 грн. |
Нож поварской Tramontina Century 17,8 см 24020/107 | 2 903 грн. |
Нож tramontina century /поварской 178 мм/ в инд.уп (24020/107) | 2 361 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →