USB-хаб Satechi Type-A To Type-C Adapter
Фото 10 |
Satechi Type-A To Type-C Adapter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satechi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satechi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satechi Type-A To Type-C Adapter
Все цены 23 →Адаптер Satechi Adapter Usb to USB-C Space Grey (ST-TAUCM) | 398 грн. |
Адаптер Satechi Adapter Usb to USB-C Space Grey (ST-TAUCM) | 398 грн. |
Адаптер Satechi Type-A to Type-C Adapter Silver (ST-TAUCS) | 399 грн. |
Satechi USB to USB-C Silver (ST-TAUCS) ST-TAUCS | 399 грн. |
Адаптер Satechi Type-A - Type-C Space Gray (ST-TAUCM) | 399 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →