USB-хаб Satechi Type-C to USB 3.0 Adapter
Видео 1Фото 13 |
Satechi Type-C to USB 3.0 Adapter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satechi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satechi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satechi Type-C to USB 3.0 Adapter
Все цены 24 →Адаптер Satechi Adapter USB-C to Usb Space Grey (ST-TCUAM) | 598 грн. |
Адаптер Satechi Adapter USB-C to Usb Space Grey (ST-TCUAM) | 598 грн. |
Адаптер Satechi Type-C USB Adapter Silver (ST-TCUAS) | 599 грн. |
Satechi Адаптер Type-C USB Adapter Silver (ST-TCUAS) ST-TCUAS | 599 грн. |
Переходник Satechi Type-C USB Adapter Space Gray (ST-TCUAM) | 599 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →