USB-хаб BASEUS Multifunctional HUB for Surface Go LAN (CAHUB-FG01)
Фото 8 |
BASEUS Multifunctional HUB for Surface Go LAN |
|
Совместимость с Surface Go и Surface Go Pro
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Multifunctional HUB for Surface Go LAN
Все цены 28 →Док-станція Baseus Multifunctional HUB Black (CAHUB-FG01) | 799 грн. |
Док-станция USB3.1 Type-C+3.5mm --> USB 3.0/RJ45/Type-C/3.5mm Черная Ba | 694 грн. |
Baseus Multifunctional HUB Surface Go Black (CAHUB-FG01) | 799 грн. |
Baseus USB Type-C/3.5 mm 4 in 1 For SurFace Go (CAHUB-FG01) Black CAHUB-FG | 813 грн. |
Baseus Концентратор 3.5 мм/USB Type-C for Surface Go Black (CAHUB-FG01) CA | 649 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →