Электрогитара Schecter Synyster Gates Custom-S
Видео 3Фото 13 |
Schecter Synyster Gates Custom-S
Тип:электрогитара
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:Floyd Rose (тремоло)
Темброблок:активный
Гриф:красное дерево, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Synyster Gates Custom-S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schecter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schecter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schecter Synyster Gates Custom-S
Електрогітара Schecter Synyster Gates Custom S SGB | 93 999 грн. |
Електрогітара Schecter Synyster Gates Custom S Gloss | 84 999 грн. |
Електрогітара Schecter Synyster Gates Custom S BKGD | 93 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →