Точильно-шлифовальный станок Einhell Classic TC-US 350 150 мм / 350 Вт 230 В (4466154)
Видео 2Фото 2 |
Einhell Classic TC-US 350 150 мм / 350 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-US 350 150 мм / 350 Вт 230 В
Все цены 15 →Точильний верстат Einhell TC-US 350 | 3 870 грн. |
EINHELL TC-US 350, 350 Вт, диск 150 мм, лента 50х686 мм (4466154) | 3 870 грн. |
Точило стрічкове Einhell TC-US 350 (4466154) | 3 870 грн. |
Точильний верстат Einhell TC-US 350, 350Вт, коло 150мм, стрічка 50х686мм, | 3 916 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →