Точильно-шлифовальный станок Tekhmann TBG-4515 LB 150 мм / 450 Вт 230 В Подсветка (850991)
Видео 1Фото 7 |
Tekhmann TBG-4515 LB 150 мм / 450 Вт 230 В Подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TBG-4515 LB 150 мм / 450 Вт 230 В Подсветка
Все цены 17 →Станок для заточки Tekhmann TBG-4515 LВ | 4 850 грн. |
Верстат заточувальний Tekhmann TBG-4515 LВ 850991 | 4 850 грн. |
Станок заточной Tekhmann TBG-4515 LВ 850991 | 4 850 грн. |
Верстат заточувальний Tekhmann TBG-4515 LB 850991 | 4 850 грн. |
Точильний верстат Tekhmann TBG-4515 LB (850991) | 4 786 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →