Выключатель Schneider Asfora EPH0800123
Schneider Asfora EPH0800123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH0800123
Выключатель кнопочный «Звонок»кремовый Asfora, EPH0800123 | 136 грн. |
Кнопка дзвінок Schneider Asfora EPH0800123 кремовий | 143 грн. |
Вимикач кнопковий «Дзвінок» кремовий Asfora, EPH0800123 | 151 грн. |
Кнопка Schneider Electric 1-кл. Дзвінок Asfora крем EPH0800123 | 143 грн. |
Дзвінок 2 модуля Слонова кістка Asfora Schneider Electric EPH0800123 | 143 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →