Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Metal NU280253
Schneider New Unica Studio Metal NU280253 |
|
Цвет задней панели — антрацит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Metal NU280253
Schneider Electric Schneider Electric Unica Studio Metal NU280253 | 610 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color нікель з ан | 606 грн. |
Рамка 1-постова Schneider Electric Unica New Нікель/Антрацит (NU280253) | 610 грн. |
Рамка 1-постова Unica New Нікель / Антрацит Schneider Electric NU280253 | 610 грн. |
Рамка 1-постова нікель/антрацит [NU280253] ABS-UV Unica New Шнейдер Електр | 624 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Metal NU280253
Цены на Schneider New Unica Studio Metal NU280253 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Metal NU280252 | от 606 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280250 | от 606 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280251 | от 606 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280253 | от 606 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280257 | от 606 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280258 | от 606 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280255 | от 522 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280256 | от 522 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →