Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Metal NU280252
Schneider New Unica Studio Metal NU280252 |
|
Цвет задней панели — антрацит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Metal NU280252
Schneider Electric Schneider Electric Unica Studio Metal NU280252 | 610 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color бронза з ан | 606 грн. |
Рамка 1-постова Schneider Electric Unica New Бронза/Антрацит (NU280252) | 610 грн. |
Рамка 1-постова Unica New Бронза / Антрацит Schneider Electric NU280252 | 610 грн. |
1-постова бронза/антрацит [NU280252] ABS-UV Unica New Шнейдер Електрік | 610 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Metal NU280252
Цены на Schneider New Unica Studio Metal NU280252 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Metal NU280250 | от 606 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280251 | от 606 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280252 | от 606 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280253 | от 606 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280258 | от 606 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280257 | от 606 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280255 | от 522 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280256 | от 522 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →