Кухонная мойка Schock Idea N-50 203x365
Фото 3 |
Schock Idea N-50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Idea N-50 203x365
Все цены 11 →Schock IDEA N-50 Almond-182 | 3 574 грн. |
Schock IDEA N-50 Arctic-198 | 3 574 грн. |
Schock IDEA N-50 Bahia-189 | 3 574 грн. |
Schock IDEA N-50 Cio-165 | 3 574 грн. |
Schock IDEA N-50 Dusk-185 | 3 574 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Schock Idea N-50
Цены на Schock Idea N-50 |
---|---|---|---|---|
Schock Idea N-50 203x365 | от 3 574 грн. | 11 предложений | ||
Schock Idea N-75 365x365 | от 4 467 грн. | 4 предложения | ||
Schock Idea N-100 365x489 | от 5 137 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →