Кухонная мойка Platinum Oasis 540x440 540x440
Фото 24 |
Platinum Oasis 540x440 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из акриловой смолы. Изготовлена из немецкого сырья по технологии Solid Surface. Стойкая к УФ-излучению, перепадам температур, царапинам и механическим повреждениям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Oasis 540x440 540x440
Все цены 132 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 5444 OASIS 540x440x200мм вріз | 3 599 грн. |
Мийка кухонна Platinum 5444 OASIS граніт, бежевий 5444OASISBeige | 3 599 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 5444 OASIS матова Антрацит SP000030761 | 3 599 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 5444 OASIS матова білосніжна + сифон | 4 297 грн. |
Мийка кухонна Platinum 5444 OASIS граніт, білий в крапку 5444OASISWhiteDot | 3 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →