Кухонная мойка Blanco Dalago 45-F 517170 455x500
Фото 3 |
Blanco Dalago 45-F 517170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Dalago 45-F 517170 455x500
Все цены 37 →Blanco DALAGO 45-F антрацит 517166 | 13 280 грн. |
Мийка Blanco DALAGO 45-F 518847 | 11 390 грн. |
Blanco DALAGO 45-F SILGRANIT | 11 952 грн. |
BLANCO DALAGO 45-F SILGRANIT® PuraDur® черный (525870) | 10 721 грн. |
BLANCO DALAGO 45-F кофе 517171 | 11 016 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →