Велопокрышка Schwalbe CX Comp K-Guard 28x1.5
Видео 1Фото 3 |
Schwalbe CX Comp K-Guard 28x1.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schwalbe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schwalbe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schwalbe CX Comp K-Guard 28x1.5
Покрышка 28x1.50 700x38C (40-622) Schwalbe CX COMP K-Guard Active B/B-SK H | 585 грн. |
Schwalbe Покрышка Schwalbe 28x1.50 (40-622) 700x38C CX COMP K-Guard Active | 576 грн. |
Велопокришка Schwalbe CX Comp K-Guard Active B/B-SK HS369 SBC 50EPI 28x1.5 | 576 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schwalbe CX Comp K-Guard 28x1.5
Цены на Schwalbe CX Comp K-Guard 28x1.5 |
---|---|---|---|---|
Schwalbe CX Comp K-Guard 24x1.75 | от 820 грн. | 1 предложение | ||
Schwalbe CX Comp K-Guard 26x2.0 | от 656 грн. | 4 предложения | ||
Schwalbe CX Comp K-Guard 28x1.5 | от 576 грн. | 3 предложения | ||
Schwalbe CX Comp K-Guard 28x1.35 | от 825 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →