Велосипед Scott Scale 970 2021 frame XXL
Видео 2Фото 2 |
Scott Scale 970 2021 frame XXL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Scale 970 2021 frame XXL
Scott Scale 970 29 (CN) 2021 (XXL, червоний) 280487.010 | 54 180 грн. |
Велосипед 29" Scott Scale 970 red XXL (194-200 см) 280487.010 | 54 180 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Scale 970 29" размер XXL red (CN) 280487.010 | 54 180 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Scale 970 2021 frame XXL
Цены на Scott Scale 970 2021 frame XXL |
---|---|---|---|---|
Scott Scale 970 2021 frame M | от 54 180 грн. | 4 предложения | ||
Scott Scale 970 2021 frame S | от 54 180 грн. | 6 предложений | ||
Scott Scale 970 2021 frame XL | от 54 180 грн. | 4 предложения | ||
Scott Scale 970 2021 frame XXL | от 54 180 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →