Велосипед Scott Scale 960 2021 frame S (280485.006)
Видео 10 |
Scott Scale 960 2021 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Scale 960 2021 frame S
Scott Scale 960 29 (CN) 2 021 (S, зелений) 280485.006 | 58 695 грн. |
Scott Scale 960 29 (CN) 2021 (S, зелений) 280485.006 | 58 695 грн. |
Велосипед 29" Scott Scale 960 green S (163-172 см) 280485.006 | 58 695 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Scale 960 29" размер S Зеленый (CN) 280485.006 | 58 695 грн. |
Велосипед Scott Scale 960 S Зелений (1081-280485.006) | 58 695 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Scale 960 2021 frame S
Цены на Scott Scale 960 2021 frame S |
---|---|---|---|---|
Scott Scale 960 2021 frame M | от 58 695 грн. | 5 предложений | ||
Scott Scale 960 2021 frame S | от 58 695 грн. | 5 предложений | ||
Scott Scale 960 2021 frame XL | от 58 695 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →