Велосипед Scott Scale 24 2023 (286628.222)
Scott Scale 24 2023 Scale (горные для нагрузок)очень легкий |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Scale 24 2023
Scott Scale 24 2023 286628.222 | 19 350 грн. |
Велосипед 24" Scott Scale 24 (CN) green One size (125-135 см) 286628.222 | 19 350 грн. |
Велосипед Scott Scale 24 (CN), One size 286628.222 | 19 350 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →