Блок питания Seasonic PRIME PX PRIME PX-650 (SSR-650PD2)
Видео 6Фото 17 |
Seasonic PRIME PX PRIME PX-650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seasonic PRIME PX PRIME PX-650
Блок питания SeaSonic Prime 650W Platinum (SSR-650PD) SSR-650PD | 7 902 грн. |
Блок живлення Seasonic PRIME PX-650 80Plus Platinum 650W | 7 995 грн. |
Seasonic PRIME PX-650 80Plus Platinum 650W | 8 190 грн. |
5 июня 2022, 14:04
Уточнение #
Я правильно понял 24пин на материнку 8на видюху и 4+4 на проц? (Видюха rx 6600 проц: ryzen 5 5600x)
3 августа 2021, 11:08
Стабильность работы с RTX 3080? #
Утверждают что Seasonic версии Prime уходят в защиту по скачку тока в связке с 3080 и 3090. Истина в этом есть?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Seasonic PRIME PX
Цены на Seasonic PRIME PX |
---|---|---|---|---|
Seasonic PRIME PX PRIME PX-650 | от 7 902 грн. | 3 предложения | ||
Seasonic PRIME PX PRIME PX-750 | от 9 348 грн. | 3 предложения | ||
Seasonic PRIME PX PRIME PX-850 | от 10 040 грн. | 6 предложений | ||
Seasonic PRIME PX PRIME PX-1000 | от 10 094 грн. | 9 предложений | ||
Seasonic PRIME PX PRIME PX-1600 | от 17 000 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →