Блок питания Seasonic Titanium Fanless SSR-600TL
Видео 4Фото 2 |
Seasonic Titanium Fanless SSR-600TL 600 Вт700 Вт |
|
Безвентиляторный блок питания повышенной мощности (600 Вт) с модульной кабельной подсистемой и выдающейся энергоэффективностью. Позиционируется как продукт премиум-класса 2018 года, предназначенный для комплектации бесшумных универсальных бытовых конфигураций и акустически комфортных игровых систем, укомплектованных высокопроизводительными видеокартами с TDP до 250 Вт. Основан на высококачественной аппаратной платформе с передовой схемотехникой (резонансный LLC-преобразователь, синхронный выпрямитель, конвертеры DC-DC) и максимальной эффективностью.
В широком диапазоне нагрузок (20-100%) демонстрирует КПД не менее 94%, что соответствует высшему уровню сертификации 80 Plus Titanium. Может отдавать до 100% номинальной мощности по каналу +12В (ток до 50А). Блок питания Sea Sonic Titanium Fanless SSR-600TL сохраняет работоспособность при температуре воздуха до 40 град. При повышении температуры окружения до 50 град, максимальная отдаваемая мощность сократится до 480 Вт.
Способен работать в сетях переменного тока от 100 до 240 В, что делает его нечувствительным к просадкам и колебаниям напряжения в отечественных энергосистемах. Комплекс интегрированных систем защищает блок при выходе напряжений за максимальные и минимальные значения (OVD/OVP и UVD/UVP), перегрузке по току (OCD/OCP), коротком замыкании (SCP) и общей перегрузке/перегреве (OPP).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Купить Seasonic Titanium Fanless SSR-600TL
Все цены 6 →Блок живлення SeaSonic Prime Fanless TX-600 600W (SSR-600TL-2) | 12 652 грн. |
Блок живлення Seasonic Prime Fanless 80 Plus Titanium BOX 600W (SSR600TL) | 10 947 грн. |
Seasonic Prime Fanless 80 Plus Titanium BOX 600W (SSR600TL) | 10 680 грн. |
Seasonic Prime Fanless 80 Plus Titanium BOX 600W (SSR600TL) | 10 947 грн. |
Seasonic Prime Fanless 80 Plus Titanium BOX 600W (SSR600TL) | 11 214 грн. |
Блок питания SeaSonic Prime Fanless TX-600 600W (SSR-600TL-2) | 12 658 грн. |
Модификации Seasonic Titanium Fanless
Цены на Seasonic Titanium Fanless |
---|---|---|---|---|
Seasonic Titanium Fanless SSR-600TL | от 10 680 грн. | 6 предложений | ||
Seasonic Titanium Fanless SSR-700TL | от 11 880 грн. | 4 предложения |