Спальный мешок Sea To Summit Quest QuI Long (STSAQU-1-WL)
Sea To Summit Quest QuI Long |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Quest QuI Long
Все цены 8 →Спальный мешок Sea to Summit Quest QuI Women's Long (3/-3°C) 183 см, grape | 6 318 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Quest QuI Long STS AQU1-WL | 6 318 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Quest QuI Women's Long 2019 Right Zip Grape/B | 6 318 грн. |
Спальник Sea To Summit Quest QuI Women's Long 2019 Right Zip (1033-STS AQU | 6 318 грн. |
Спальный мешок женский Sea to Summit Quest Qu I (-3°C) Right Zip Long (STS | 6 318 грн. |
eще 3 предложения
Габариты внутреннего пространства:
- Внутренняя окружность в области груди: 150 см
- Внутренняя окружность в области бедер: 150 см
- Внутренняя окружность в области ног: 102 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
РекомендуемСравнить в таблице →