Спальный мешок Sea To Summit Traverse TvIII Long (STS ATV3-L)
Видео 2Фото 17 |
Sea To Summit Traverse TvIII Long 183x78 см рост до 183 см, t -3 °C183x78 см рост до 183 см, t 2 °C198x82 см рост до 198 см, t -3 °C198x82 см рост до 198 см, t 2 °C |
|
Технологии Thermolite и WaveLoft обеспечивают тепло и комфорт даже при экстримально-низких температурах. Можно состегивать с другими моделями бренда.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Traverse TvIII Long
Спальний мішок Sea to Summit Traverse TvIII (-10°C) 198см Left Zip, Pine/F | 8 892 грн. |
Sea To Summit Traverse Tviii Long Forrest Pine | 12 054 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Traverse TvIII 2019 Left Zip Pine/Forest Long | 8 892 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Traverse TvIII (-4/-10°C), 198 см - Left Zip, | 9 348 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Traverse TvIII Long
Цены на Sea To Summit Traverse TvIII Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Traverse TvIII Reg | от 8 151 грн. | 6 предложений | ||
Sea To Summit Traverse TvII Reg | от 7 410 грн. | 6 предложений | ||
Sea To Summit Traverse TvIII Long | от 8 892 грн. | 5 предложений | ||
Sea To Summit Traverse TvII Long | от 8 151 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →