Жесткий диск Seagate Constellation ES.2 ST33000651NS 3 ТБ ST33000651NS
Видео 2 |
Seagate ST33000651NS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Constellation ES.2 ST33000651NS 3 ТБ ST33000651NS
Жорсткий диск 3.5" 3Tb Constellation ES.2, SATA3, 64Mb, 7200 rpm (ST330006 | 1 817 грн. |
Жесткий диск 3.5" 3TB Seagate Constellation ES.2 7200rpm 64MB SATAIII (ST3 | 1 937 грн. |
Seagate ST33000651NS 3TB Constellation® ES.2 SED | 2 388 грн. |
Жорсткий диск Seagate Constellation 3.5" 3ТБ 7200об/м 64МБ SATA III (ST330 | 2 750 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 3Tb Seagate Constellation ES.2 7200rpm 64MB (ST33000651 | 5 092 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем